Сплав 2013 успешно завершился!

splav_RZVA_1.jpg

"Табань","подтабань", "полный вперед", "суши весла", "команда, причалить!", "внимание, препятствие!"
Кто, хоть раз слышал эти команды, сразу догадается, о чем идет речь. Да, о сплаве! Сплавляться - это большая командная работа. Действительно, командная. Только находясь в одной лодке, будь то катамаран или байдарка, ты осознаешь, что ты одно целое с людьми, которые рядом с тобой на водном судне и только вместе ВЫ преодолеете подводные препятствия, крутые водовороты и водяные пороги.

splav_RZVA_2.jpg

Работники ООО "Высоковольтный Союз-РЗВА" с 16 по 18 августа сплавлялись по р.Случ, пересекая Житомирскую и Ровенскую области.
splav_RZVA_3.jpg

Первый день водная часть маршрута началась с с.Курчиця. А дальше было преодоление мощного водослива, прохождение порога на месте старой мельницы, маневры между каменными грядами, экскурсия к одному из главных православных монастырей на Житомирщине - мужского Свято-Георгиевского монастыря 17 века. Второй день начался прохождением стремительного водослива под мостом, экскурсия к древнерусскому городищу и Княжеской горы, ночлег вблизи оборонительных валов старого монастыря, там и поныне сохранился старый каменный крест, который бережно присматривают местные жители.
splav_RZVA_4.jpg

На третий день была экскурсия в замок 15 века и до Дзвонецькои горы. Сплав завершился в Ровенской области в пгт. Сосновое.
Физически тяжело, хитрые маневры на водных водосливах, ночевка в палатках, и все же - это было супер. У каждого была одна цель пройти препятствия и выйти (:-))) как говорят) "сухим из воды". Все участники приехали с усталостью, но с непреодолимым чувством победы.

splav_RZVA_5.jpg

Команда сплава 2013 - вы БОЛЬШИЕ молодцы! Наша сила в том, что мы гордо называемся "Высоковольтный Союз-РЗВА".
МЕЛЬНИЧУК Наталья, зам.председателя Молодежного Совета "Укрэлектропрофсоюза"